Татьянка Сократова

что можно поделать когда нечего делать???

Александр Мачин

Придумать собственный праздник.
Съесть то, что раньше никогда не ел.
Заказать художнику свой портрет.
Подарить цветы маме.
Остаться с ночевкой у подруги.

Дмитрий Савушкин

поиграй в комп например кризис 1 2 3
сделай то что хотела давным двно
сходи на улицу
убери в квартире
посмотри фильм

Дмитрий Шестовицкий

Как нечего? Сей час же ты на кнопки нажимаешь. Тоже - занятие!

Танюша

Можно скачать новинки кино или сходить вместе в кинотеатр, а затем подискутировать, по поводу сценария, игры актеров и т. п. Можно вообще придумать вечер по интересам, каждый характеризует фильм (или то что интересно) , который он смотрел недавно, дает ему оценку, потом всем вместе посмотреть все озвученные фильмы и наградить победителя, того с чьей оценкой будут согласны большинство. Удачи.

Абрам Бульбаш

Можно найти себе хобби. Или помочь кому-нибудь встретить завтрашний день.