Александр Файзулин

Что мне поделать если делать нечего? В компьютер мне нельзя есть поела телки не работает в айпад играть тоже нельзя

Мария

займись чем нибудь - придумай себе хобби, порисуй, почитай книгу, сделай физические упражнения, выжигай по дереву спаяй какое нибудь устройство, потанцуй, займись программированием, поучи иностранные языки, поиграй на музыкальном инструменте.. . что хочешь то и делай.. . наши возможности ограничены лишь нашей фантазией)