Иван Тучин

Мне надоело сидеть за компьютером, но делать больше нечего. Что делать?

хочу начать больше двигаться- в последнее время друзья часто заняты. а ещё мне тяжело выдвигаться куда-то после еды.
посоветуйте, что можно делать? спортом тоже не позанимаешься-можно ли только через 2 часа.
заранее спасибо!

Владимир

Жди HL3 и GTAV и сиди дальше а вообще найди норм друзей или катайся на велике

Наташа Румянцева

На телефон переходи)

Елена Котрухова

читай, слушай музыку. я составила план дня и соблюдаю его. там есть всё что нужно и в определённое время. просто напиши что любишь делать и распредели по очереди.

Мария Авалян

Займись бегом. Может и новых знакомых заведёшь.

Anvarjon

рисуй

Виталий Абрамов

Сейчас ЛЕТО! Которого мы все так долго ждали . Выйди прогуляйся, не обязательно с кем-то, ведь можно и одному, по скверу или по парку.. . Ммм.. . мне бы твои заботы, я бы с улицы не вылезала.)))

Ма
Малаша

Займись аригами.