Лестат Маланин

Что делать если компьютер уже надоел?

Не в карты не получиться поиграть ведь я один взлослый ребенок в семье а родители последние 2 года вобще не играют со мной

Елена Сивохина

Купить новый компьютер...

Светлана Заикина

Заняться спортом. Будешь приходить домой с мыслями только о сне.

Сергей Иванов

ахаха радоваться

Виктор

Купи себе тетрис, головоломки, настольные игры, и вообще иди на улицу мяч гоняй с друзьями!!!

Егор Котляров

Не знаю, может, с друзьями поиграй или в интернете скачай новые игры на комп, а если не получится я согласна с Нету

One Step Closer

Лыжи в руки и вперед, пока еще сезон..

Марина Броило

погуляй с друзьями

Саня Sav

Музыку послушать. Пойти прогуляться на улице.

Василий

Больше живого общения!!!! А то дети совсем уже компьютерными монстрами стали. Столько игр есть уличных не переиграть!

Владимир Парфенов

С друзьями погуляй, пообьщайся, если любишь книги почитай, попробуй что нибудь смастерить, займись любимым делом