Анна Колосова

что делать если скучно дома? скучно дома а я один и играть в ноутбук надоело что делать?

Иринка

Почитать книгу рекордов Гиннеса

Выучить фотошоп и создавать прекрасные картинки.

Пересмотреть фильмы, которые вдохновляют.

Серега Казак

Сними свой ужастик и выложи в ютуб (для этого тебе понадобится краски акварельные, всякие акссесуары и много разных нарядов) .
Или напиши сценарий и по нему потом вместе с друзьями сними фильм!
Придумай свою игру!
В конце-концов телек посмотри!
:-) ну или развлекись вот этой хренью!!!

Олеся Сизова

Попробуй убрать в квартире

Иришка Татарникова

Погуляй на улице. Подыши свежим воздухом

Александр Давыдов

уборкой по дому займись... всё ПОЛЬЗА

Александр Наумов

сделай обед убери

Елена Фролова

Разбери ноутбук посмотри что внутри

Марьям Харламова

1. Уборка дома
2. Книги
3. На улицу - не судьба, или мамка не разрешает?

Дмитрий

Когда в детстве не было компьютера, находил хобби, можно заняться полезным делом, ведь игрушки всегда по-возрасту, модели для ребенка, настоящие для взрослого, но все начинается с модели. С модели начинается и разум, а попробуйте рассчитать выкройку, чтоб склеить модель из бумаги, нарисовать эту выкройку всеми красками, и когда из этого выходит объемное нечто, счастье.

Сегодня можно любую сложную работу можно доверить компьютеру, при личном участии создать исподники, и получить желаемое.

Еще в детстве зарабатывал на этом, и сегодня зарабатываю не малые деньги, что хватит на домик у моря, престижные машины, на хлеб с черной икрой, и попутешествовать по планете, и останется больше потраченного. Потому, что прибыли 500-1000%, а налогов ноль, и трудятся работники он-лайн, получается предприятие без рабочих мест, такое даже Рокфеллеру не снилось. И продать патенты многих ноу-хау можно, и на этом тож заработать.

У каждого свои игры и игрушки.... и польза разная.

Вячеслав Терехов

Порисуй в конце концов

Spartak Bghjn

можно поиграть в игрушки или поресовать

Максим

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем