1) Прибирись в доме
2)Помой посуду
3)Почитай книгу
4) Посмотри телевизор
5) Начни учить иностранный язык
6) Помолись
7) Займись спортом
8) Приготовь что-нибудь вкусное
9) Позвони людям, с которыми давно не общалась
10) Прими пенную ванну с молоком
11)Порисуй
12)Поспи днём
13)Сходи в кино
14)Встреться с подругами
15)Скажи родителям, что ты их любишь
16)Составь список дел на всю свою жизнь
17) Купи пазл
18) полей цветы
19)Узнай что-то новое
20)Попробуй мыться в одежде
Игры без компьютера
Что делать если скучно, А комп уже надоел?
Танцевать зажигательные танцы.
книжку хорошую почитайте, в гости сходите, уборкой займитесь, бабушку через дорогу переведите....
К школе готовься...
Застрелись.
Книжку почитай!
можеш выкинуть его с этажа по выше. А потом занятся его ремонтом
Почитать книгу, их много разных, бывают в мягкой обложке, а бывают в твёрдой. А ещё там есть картинки, иногда цветные, а иногда чёрно-белые. Тексты, как и в ответах пишутся буквами. А то я уже встречал современную молодёж, которая в 8-м классе читает по слогам, зато в ворлд оф варкрафт играть умеют виртуозно. ;-)
Ну допустим раньше когда компьютер была роскошь а об интернете и мечтать не приходилось я играл в сегу)))) ) В общем я занимался спортом, висел на турнике, гонял мяч с друзьями, играл в баскетбол, в карты на желание, теннис. Еще ходил или ездил в скверик.
берешь любой музыкальный инструмент и учишься на нем играть
Займись спортом, новые знакомства тоже помогают....
Лучшее занятия когда скучно - рыбалка!
вконтакте посиди-ка=)
Прогуляться на улице