Игры без компьютера
Что делать дома одной, когда скучно? дома очень скучно, пойти гулять не вариант
Почитай, купи раскраску антистресс и раскрась ее блестящими ручками. Я часто такой фигней страдаю)
Книги, рисование, вязание, общение
Можно например пугач сделать. Нужен отрезок тонкой металлической трубки, отрезок резины из аптечки, пассатижи и коробок спичек. Смотрите в инете. Дюже весёлая вещица
Ну, из настольных игр, чтобы не скучать, советую "Ужас Аркхэма: Карточная игра" - отличная игра, уж точно не соскучитесь. Ищите ещё в сети магазинах "Hobby Games"(по другому "Hobby World") - это такой филиал сети магазинов по настольным играм. В поисковике вбейте "[Название своего города] филиал Hobby World" или "[Название своего города] сеть магазинов Hobby World" - и там заходите на ссылки, и смотрите список ближайшего магазина Hobby World, который находится как можно ближе к вашему дому и всё.
На сайте youyube посмотрите видео по игре "Ужас Аркхэма: Карточная игра" - чтобы разобраться, хотя книжка с правилами игры интуитивно понятная если её прочитать.
В эту игру можно как одному играть, так и вдвоем играть если кого то пригласите к себе.
Плюс ещё для этой игры можно докупить дополнение, в которой идёт дополнительная механика и дополнительные сценарии, там при помощи дополнение можно так же втроём и даже вчетвером играть. Дополнение называется "Ужас Аркхэма: Карточная игра - Наследие Данвича". И ещё к дополнению "Наследие Данвича" можно докупать малые дополнения, чтобы добавлять развилки сюжета игры и непредсказуемые сцены.
Игра эта очень необычно сделана.