Игры без компьютера

Что делать на улице с подругой!! срочно !!!уже скоро пойду. вот собрались мы с подругой гулять. скушно что делать??

Блин, помогите!! Мы с подругой гуляем каждый день. Выходим и сразу сидим на лавочке, делать нечего. Через пару часов расходимся, ибо просто скучно! Подскажите чем интересным можно заняться/поиграть? Мы в деревне, нет никаких музеев/кино/выставок и т. д. Все что тут есть это маленький магазин «Магнит» и пару ларьков… Так же есть речка но купаться сейчас не надо (она ушла и в ней мелко, так еще она грязноватая….) Помогите, буду благодарна!!!
Я живу в городе, такая же ситуация
Татьяна Мисан
Лучший ответ
Ирина Савельева да я тоже так то, прост сейчас, летом, в деревню занесло)))
Помимо спортивных игр есть и логические.
Мы когда рубились в них в студенчестве на лекциях - не уходили на перемены, охваченные азартом.
1. " Быки и коровы" простейший вариант - число из 4-х разных цифр, сложный вариант - слово существительное из 5 букв ( загадывать вопросом можно тоже только существительное)
2. " Я возьму с собой в дорогу...". Словесно-понятийная игра, простые правила которой найдёшь в сети
Юлия Карбышева
Оксана Мис Я живу в городе, вот прям такая же ситуация
поиграйте в бадминтон...
речка .. мелковата .. -острогу, фонарик и на рыбалку .. девчонки !))
Dmitrii Bannov
читайте стихи, пишите стихи! Рисуйте картины, пишите музыку!
Я Pro100 Бодя
Найди тему для разговора, а именно что ей нравится, что ей интересно. Попробуй развить эту тему. Покажи всем видом, что это тебе интересно. При расстовании попробуй поцеловать, не быкуй. ЭЙ, а ты парень?
Мать Родина
Ирина Савельева мой ник вам не о чем не говорит? Вроде девочка) ????
пасматрите на небо, сейчас звездопад. Разожгите костер испеките картошку в костре. Блин мне бы вашу юность.
Яна Горн
Посидеть поговорить по душам.
Jhgcghh
Ирина Савельева наши души уже по-моему давно ясны для друг друга, говорили.
говори ей а ты любишь бузулуские колбасы? и доставай свою колбасу
Если можете приходить к друг другу в гости, попробуйте настолки или видеоигры. На улице может быть не так интересно, тем более если это деревня. Однако можете ходить по лесу, разговаривать по душам. Сделать лук или купить, в общем - найти новое совместное хобби. Или заработать на поездку в другой город. Занятий море, если честно :)
Татьяна T
Купите карты, мы часто с подругой играем, когда садимся на лавку, ну если их нет возьмите другую карточную игру как уно
Anaid Vardanyan
Anaid Vardanyan Странно, что у вас такой же вопрос как и 10 лет назад?