Па
Павел

Подскажите игры без компьютера. Для компании друзей и для двоих друзей. Скукота надоела .-.

Лена Панченко

шахматы, шашки, нарды, лото.. . морской бой, слова, прятки, догонялки

Соня Кошка

на великах погоняйте скейтах по возможности поиграйте в футбол, баскетбол, волейбол

Наталия Честнова

виселица морской бой карты танчики

Зураб Михайлович

сами выберайте люди тут причом

Samvel Atayants

Бутылочка или Правда или действие - это весёло, всегда с друзьями играем.