Taiger Vid

какие игры для двоих вы знаете? не на компьютере, а так просто в комнате, дома.

подскажите что нибудь, ну или чем вы дома с любимым занимаетесь?

Станислав Суханов

монополия или вархамер, ах да ещё игры фэнтези

Екатерина К.

дефендер + 100

Наденька Мосолова

Шашки, шахматы, нарды, го, реверси, морской бой, карты, лото, монополия, крестики-нолики, кости, домино и т. д. и т. п.

Sole Abdulloev

Камень, ножницы, бумага, На щелбаны или на деньги вобщем на интерес.

Наталья Посаднева

веселица, веселая бочка,