Ирина Мышак

какие игры вы знаете на четверых дома? не компьютерные

Елена Кочергина

Крокодил, карты, настольные игры, загадки, фанты.

Сергей Федоров

старое доброе лото.

Neo Джаборов

Смотря Скок Лет Если 18 Покер Бутылочка Если 9-14 прятки лото шахматы города и тд

Любовь Минаева

Бутылочка на желание, слепая курица, стоп земля

Ольга Кожевина

Пейнтбол с настоящим боевым оружыем

Ирина Чижова

если с 9-15: прядки, футбол, зомби заражение, догонялки . настольные : монополия, лото, шашки, шахматы, космос, бутылочка на желание, т. д. с 16-18 бутылочка на раздевание, бутылочка на поцылуи, покер ,

ну наконец для всего возраста есть телефон 🙂 удачных игр

Евгений

мы играем в игру где надо объяснять слова написанные на карточке однокоренными словами. покупали в Латвии, игра разъяснение слов алиас, у нас возможно называется по другому. играть интересно.

Алена Новикова

Карты, домино, лото, шарады