Алексей Иванов

Интересные игры без компьютера на двоих! 12 лет

Виктория Наезжая

игры менеджер и лото интересны будут всем возрастам.

Сергей

марио

Екатерина Иванова

в ТО поиграй на одного

Михаил Чухнин

Для гуманитариев - выбираете длинное слово и соревнуетесь, кто из вас составит из него больше маленьких-существительных.
Крестики-нолики в усложненном варианте (не квадрат 3х3, а сложная фигура, типа ромб, нарисованная по клеточкам ступеньками) . чтобы поставить свой значок, надо обвести клеточку внутри фигуры - это похоже на стратегию.
Для аналитиков - быки и коровы. Один загадывает число из 4х не повторяющихся цифр (ноль не может стоять первым) , второй его отгадывает. "быки" - цифры, поставленные отгадывающим правильно, "коровы" - просто отгаданные цифры. Потом меняетесь и сравниваете количество ходов до отгадки. Например, загадано 5613. Первый ход 1234 - это 2 коровы, второй ход 2156 - это 3 коровы. Вывод - в загаданном числе точно есть 5 и 6 и 2 цифры из первых четырех. Ход 2365 - 3 коровы и отгадка 1 и 3. Ход 6513 - число отгадано.
Развлекайтесь!

Dimas Takeoff

прятки твистер да вобще много-чего выбирай-нехочу