Нигина Нозирова

игры для двоих, не на компьютере и не настольные! подскажите.

Оксана Гусева

Может быть, ролевые. (извините за пошлость)

Zulfira Ahmadullina

мортал комбот. в рейтинг можно в двоем на одной клаве играть. а если еще два джестика подулючить то и даже в четвером)

Ваня Койпиш

Правда или действие)
Один участник задает второму вопрос: правда или действие? Если второй выберет правду, первый может задать ему любой вопрос, второй должен ответить на него только правду. Если действие, то можно загадать желание, пускай выполняет. Потом меняться. За невыполнение условий можно что-то придумать. Например, снимать одну часть одежды 😉