Дмитрий Лабзин

Во что можно поиграть в двоем дома?

Иван

В прятки, догонялки

Лариса Свистушкина

ОЧКО. Подкидной дурак.
Увлекательная игра: Кто последний выбежит из подожжённой квартиры

Катюша

Фу!! ! какие гадкие ответы.. .

приходи- помечтаем.. .
ЕСЛИ Б Я - БЫЛА ЦАРИЦА
Я Б ДЛЯ БАТЮШКИ - ЦАРЯ
РОДИЛА БОГАТЫРЯ!! !
Признает???

Юлия Насимова(Киселёва)

ну есть такая игра, мне она очень нравится, берешь листочек (какой не важно) разрезаешь на несколько линий чтоб поместились в них написанные слова, одна пишет вопросы например почему я его люблю, почему я его ем, почему он мне дорог и т. д. . Другая пишет слова существительные например: Хомяк, телефон, холодильник и т. д. (и чтоб вопросов и слов было одинаково, чем больше тем лучше! ) потом когда все написали слова разделяем на две группы слова и вопросы переварачиваем их перемешиваем вопросы с вопросами, слова со словами. и начинаете играть каждая берет по листочку и смотрит например мне попалось почему он мне дорог хомяк или почему я его ем телефон и т. д. (шуточная игра)