Анастасия

во что можно поиграть дома одной?

Евгения

головоломки к примеру в помощь

**
*елена* *фисташка*

Кубик Рубика спасает очень!

Ольга Соловьева

Если девушке то в СИМСЫ.

Оленька Чукина

По мне лучше посмотреть фильм если из дома не куда не выходишь)

Тина

Есть много классных настольных игр для одного. Сет, Катамино, Час пик, Шоколадный набор. Если любите что-то посложнее, то возьмите Агриколу (стратегия о развитии сельского хозяйства) , Пандемия (спасти мир от заражения неизвестными инфекциями) , Запретный остров (облегченная вресия Пандемии) , Ужас Аркхэма (кооперативная игра по мотивам Мифов Говарда Лавкрафта).

Анастасия

играй в весёлую ферму!!!