Саша

Подскажите игры, в которые можно поиграть с компанией друзей.

Наталия Немировская

догони меня кирпич игра

Сергей

Мафия, монополия, карты.

Mr Bin

крокодил, ассоциации, испорченный телефон.
Посмотрите в яндексе, там очень много разных игр и конкурсов)

Виктория Калиничева

мы играем часто в русскую рулетку толька в место револьвера ружо двухствольное. один кто то заряжает патрону в ствол одну но в какой не говорит. и два других стреляют сибе в голову. кто погиб тот проиграл. это игра для настоящих мурщин которые не боятся смерти

Ма
Маша

карты, русская рулетка, догони меня кирпич, крокодил, монополия, мафия, испорченный телефон

Дмитрий Чернов

зайди на сайт - игры и развлечения для детей . Удачи !