Марта Зайцева

Подскажите в какие игры можно поиграть в большой компании (20 человек) . нормальные игры.

Только не нужно говорить какие то детские игры, типа "море волнуется" или "выше ноги от земли" ну всякую другую ерунду, скажите нормальные игры.
Обязательно с описанием***

Юлия Митрофанова

Есть такая игра - называется "Последняя расслабуха"
Суть её в том, что все пацаны садятся за большой стол. А все девченки находятся под столом. И пацаны, которые за столом сидят, не должны двигаться - в то время, как девушки под столом начинают им делать минет.
Проиграет тот пацан, который первый зашевелится.
Потом меняются местами - девушки садятся за стол, а пацаны ныряют под него. И начинают делать девушкам куни. Проиграет та, которая первой зашевелится

Евгений

Активити

Елена Князева

а где пожалуйста

K7
Kain 7

кузовок (только детская но и для родителей)
нужно что то отдавать как бы это залог и чтобы откупится нужно

любое слово на какую нибудь часть сказать в рифму (например на ок: я положу в кузовок платок а я воротничок)