Лаура Сариева

В какую игру можно поиграть в компании?

Нужно что-то, чтобы развеселить гостей. Нас будет 5. Возможно, 4. Очень нужен ваш совет. Заранее спасибо.
P.S. Отмечаем не дома, а в кафе, так что это нужно учесть.

По
Поля

мафия, крокодил)

Олеся

мафия скучная игра возьми свой гаджит и придумай во что поиграть

Николай Фомин

Самое интересное-конкурсы. Поищи в интернете

Shem Самойлов

Фанты (Пишется персонаж или человек на листке и клеится На лоб участнику так чтобы он не видел что написано и он должен задавать вопросы связанные с ним чтобы можно было ответить да или нет, и так пока не угадает) . Официанты всегда смотрят с любопытством)) ) А для мафии 4 мало

Сергей Филатов

Посмотри в инете

Вмваипаир

мафия, фанты, семейка, шарорам