Юлия Двуреченская

В какие игры (желательно подвижные) можно поиграть дома с друзьями?

- Прятки, твистер, монополия, мафия и т. п. уже надоели.

Сергей Сазонов

Называется "половой акт" - играть желательно с противоположным полом!

Сергей Половицких

Крокодил, твистер

Соколова Юля

не помню как называется, когда один загадывает слово, а команда противника отгадывает, очень хохмим, если играем)

Чв

Активити (или Алиас)

Евгений Иванов

твистер, жмурки, прятки, морская фигура замри, кто дольше пропрыгает, кто выше прыгнет, кто дольше прокрутит хулахуп, кто больше раз что-то сделает, крокодил, можно просто потанцевать))

Нюша

Стриж блин)))))))))))))) ха-ха-ха

Наталья

пантомимы

Сергей

Фреди против джейсона