Odilbek Khudaynazarov

В какую подвижную игру поиграть с кошкой?

В квартире

Денис Филатов

лазерной указкой

Вера Горкина

в догонялки.

Ал
Алена

Лазерная указка знаешь???? Ну или на крайняк валерьянка!!! будет думать что ты гриб

Л*
Лена *******

Бумажный бантик на конце шнурка

Инна

"Тапок"! Мне вот очень нравилось играть в эту удивительную и увлекательную игру с кошкой сестры.
Правила достаточно просты:
Человек с тапком гоняется по дому за обезумевшей от ужаса кошкой!
Бить вовсе не обязательно. Главное - замахнуться злобно!!!

Надежда

делала шарик из бумаги и бросала коту-дак он отбивал лапками как в пинг-понг-особенно на столе любил сидеть и ждать когда играть то будем