Саша Макаров

Какие подвижные игры вы знаете? www

а где на киллера деньги взять то

Алёна

"Догони меня киллер". Берёте киллера, даёте ему огроменный топор, ударяете его куда-нибудь (желательно чтобы ему было очень больно) и бежите.

Алексей Ахапкин

"Призрак" Это на подобии "Слендер-Мэн" Главный игрок ( призрак ) Уходит и прячется в укромном месте. Другие 2 или 3 человека ( жертвы ) Они прятатся не могут. Суть игры в том, что призрак должен догнать людей с: Советую играть в темноте и в лесу УуУуУ

Артём Леонтьев

"ложитесь, господин президент" - забавная игра, но может быть травмоопасной. обычно в неё играют, если есть постоянная компания - постоянно где-то гуляете или дома зависаете, без разницы. играется так: один человек (любой) абсолютно неожиданно во время будничного процесса компании (совместного просмотра фильма, прогулки, сидения на лавочках в парке) подносит к уху палец (имитируя охранника президента, будто в ухе наушник), те кто это замечает, делают тоже самое, а последний, кто это увидит или не увидит вовсе - и есть президент)) на этого человека с криками "ложитесь, господин президент!!! " бросаются все "охранники",устраивая кучу мала и прижимая его к полу/земле)) якобы охранники спасают президента от пуль))