Алексей Костяев

Подскажите прикольную подвижную игру на 2-4 человек. а то скучно!:))

Виктория Шамрова

На соседней стройке побегайте. Камнями покидайтесь. В друг друга, в сторожа. С третьего этажа попрыгайте, подожгите что-нибудь. Мы так и делали в детстве.

Гузель Ханнанова

топтунчик. каждый пытается отдавить ноги другому)

Ленка Швалёва

Не, сейчас это экстрим. Раньше в порядке вещей было....

Юлия Морозова

игра вертушка . бегаете вокруг тенисного стола и ракетками отбиваете шарик кто неотбил выходит .