Lemand

В какие подвижные игры вы играли? ну и сейчас может быть тоже) скажите пожалуйста)

"Козёл") это игра так та называется - в которой об стенку бьёшь и перепрыгиваешь)

Спасибо) А то уже скучно гулять стало, хоть и говорят что мы уже большие но всё равно чем ещё заняться в 13 лет)

Дмитрий

у нас была игра 9 камушков. 9 плоских камней выкладывали в виде пирамиды, друг на друга. Чертили 9 квадратов и стопочка из камней была по середине. Разделялись на 2 команды и бросали по этим камешкам мяч и та команда, что попадала - разбегалась и задача состояла в том, чтобы 9 камней разложить на 9 квадратов. А противник ( любой из команды водящей ) должен был выбить игроков, которые пытались камни разложить. Можно было мяч кидать от одного участника водящей команды к другому. Как-то так))

Наташа Журавлёва

Казаки-разбойники, Зарница (в пионерском лагере) , Цепи-цепи-кованные, классики, Вышибала. Забыла, как называется, когда об стенку мячик бьешь и прыгаешь через него. Еще в Светофор.

Паша Дергачёв

В лапту. , Чижик, Классики. . Прятки. В чику (на деньги).