Алексей Илюхин

Игры Подскажите пожалуйста! В какие игры можно играть большой массовкой (что то на подобии игры зарница)

Ан
Анна

в пейнтбол или страйкбол. да любая ролевая (не сексуальная ))))

Илья Белорус

Мафия, ножницы, кто каземирский козёл. . .В интернете, думаю, можно найти правила каждой из игр. В лагере, помню, отлично проводили время)
Увы, из подвижных игр ничего посоветовать не могу.

Станислав Пак

много хороших игр ( в том числе и для 100 человек и на знакомство) есть на сайте Копилочка -