Александр Карлин

в какие игры можно вместе с друзьями поиграть дома (11-12лет)

Дмитрий Смирнов

в майнкрафт 1 4 2 в гта крос файр варфэйс и др.

Мария

Лото (бочонки) , морской бой, шашки, карты, решать вместе судоку, можно поиграть в Виселицу, Города, есть много интересных настольных игр... а можно всем вместе приготовить несложный кексик или шарлотку, а потом попить чай... так будет вкусно!...)))

Елена Зимина

В групповое изнасилование! (Выбераете цель! связываете! насилуете! снимаете на видео! отпускаете! шантажируете! )
Ну или в настольные игры

Павел Иванов

прятки, домино, карты, лото, найди предмет и др.