Инна Ушакова

Подскажите в какую игру можно поиграть со старушками в доме престарелых?

я там работаю, мне сегодня их развлекать. Лотто и карты им надоели. что нибудь очень простое, потому что большинство там неадекватны уже.

Аня Гармашова

Аукцион песен.
Можно на определенную тему (города, цветы, имена), можно просто: по порядку поют, кто не вспомнил - выбывает.

Можно усложнить, кто - то спел куплет, или строчку следующий начинает песню на последнюю букву в строчке.

Макс Рухманов

в домино! или морской бой! в подвижные игры с ними не поиграешь!!

Алена Нарышкина

секс для взрослых

Дашута Косенкова

домино, песни..

Екатерина

В прятки можно порубиться.... Можно груповуху закатить но... здесь уже как говориться: "На вкус и цвет... "

Милашка Исаева

можно в домино

Andrey Ur,eviche

Загадки