Александр Xxx

В какие игры можно поиграть в поезде?

Ребят, завтра еду в поездку вместе с друзьями. Во что можно поиграть в поезде. Расчет на 10 человек?

Андрей

Помню играли в такую: тыкаешь ручкой в газету, в какую букву попал, на нее придумываешь разные названия, как-то город, кинофильм, имя д/м, растение, животное и т. д. Хотя в мир технологий, можно поиграть в компьютер. ))

Анастасия Кулеева

В карты на раздевание с дембелями

Georg

Мы когда ездили на север в поход и ехали пару суток, полтора суток всегда начинали играть (после всех формальностей типа проверки билетов и постели) в водка-пиво с выходом на станциях за чипсами, рыбкой и пирожками. И всегда доезжали быстро и хорошо выспавшимися с большим количеством новой полезной информации, которую на "сухую" тебе ни один хy й не расскажет. Ну и картишки неплохо.

Dfsf Dfsfsd

в Мафию