Св
Свет

что поделать мне дома мне нечего делать???

Ал
Александр

иди погуляй

Олеся Першина

У меня огород не вскопан.

Оксана Шитова

Не может быть, занятие всегда можно найти, просто тебе ничего не интересно....

Анна Адылова

везет вам, приезжайте ко мне, у меня делов до хрена (тока я вот щас сама на ответах и в это время готовлю)
и во дворе дел до фига, а на меня лень напала немного, может вы ко мне предите!!!

Лена Рыбакова

Книгу почитать, порисовать, выйти погулять с друзьями. Найти себе хобби - вышивание и т. д.

Аркадий Ильин

Нам бы ваши заботы! У большинства из этой рубрики сутки маловаты.

Юльчик

Ну например погуляй если никто не хочет выходить выберайте дальше, например рисовать это интересно но если вы не очень хорошо рисуете поиграйте во что нибудь