Виктория Осипова

что можно поделать дома когда ты дома одна?? ? сижу дома делать нечего помогите мне пожалуйста

Игорь Иванов

Помочь кому делать нечего? Это ж.. . Это жжж.. . В зобу дыхание спёрло! С удовольствием!

Ainash

Куда Борискина дела?

Татьяна Нащинская

Никогда не понимала и наверное не пойму: ну как так дома может быть нечего делать?
Если меня за уборкой, стиркой, глажкой не остановить - я могу это делать вечно.
На крайняк вещи в стопочку сложи в шкафу.
Блинчики стряпать научись.

Екатерина Полякова

Книгу почитай,
генеральную уборку затей
подругу позови - почавничаете
посмотри интерьеры в интернете .. -помечтай ))поучись делать какие нибудь поделки - плетение из бисера, витражи своими руками

из старыз джинсов сбацай гламурные шортики ))

Наталья Кривошеина

интернет в помощь

Артём Иванов

Разбери завалы на антресолях))))

Lemand

Пыль вытери, кошку покорми, ужин приготовь)

Максим

стать самодостаточной, не убивая любопытсява и вкуса к жизни. менять себя надо, быть независемее от ситуаций, самому их создавать

Макс Литюшкин

ходи из угла в угол, как звери ходят в клетке, разминай ноги