Елена Хлякина

сейчас на больничном. сижу дома. делать нечего. чем можно заняться?

Альберт Ломанов

Можно сделать мультфильм.
Научится играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.
Написать книгу.

Tohir

Читать, смотреть мультики.

Любаня Смульская

Прекрасный способ побороть скуку – найти новое хобби или вспомнить о давно забытом старом. Подумайте, к чему у вас лежит душа, в какой области вы бы хотели себя реализовать.

Роман Семененко

выздоравливать сидя перед компом

Елена Мальцева

Поотвечайте на вопросы здесь, это очень интересно:)

Иван Цибров

Можно зайти на IVI.ru и посмотреть фильм или сериал там их много.

Павел Титов

выпекать тортики на заказ))))

Антон Взоров

Читать интересные книги.