Бактыгуль Амираева

что делать если нечего делать? Мне 9 лет, сижу дома и нечего делать. (((

Лена, ночь уже

люди завтра что-бы куча ответов была, потому-что послезавтра в комп не зайду

Байрам

О будущем подумай .

Настенка Варанкина

запишись на секцию по спорту или рисованию а потом не будешь задаватся вопросом что делать всегда дело будет или в музыкальную. Такой возраст в котором нужно развивать навыки я вот например ходила а на бесделье времени не было. А шо я могу тебе предложить, погулять сходить или в комп поиграть что еще дома делать делать и нечего

Максим

ни чего не делать это тоже заятие

Иришка Ахмадулина

фильм посмотри или мультик

Азамат Саттаров

Сядь перед зеркалом с листком бумаги и ручкой. На бумагу не глядя нарисуй своё отражение. А ещё интереснее вдвоём взаимно друг друга.