Vladimir Vishnevsky

что делать сижу дома скучно подскажите

уже делал

у меня самый ужастный интернет

сделал я домашку за 3 дня 420 страниц-1 книжку гарри потера прочетал

Данчик Макарова

Сыграй на компе

Ан
Анатолий

сними штаны и бегай

ОК
Ольга Курцева

поиграй в игру "contract wars"-совершенно бесплатно.

Ек
Екатерина

Ну если ты школьник домашку сделай.... Книгу почитай....

Ольга Чиняева

На вот это лучше почитай

Рудазов "Архимаг"

Аннотация:
Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом? И всего-то и нужно для этого, что умереть. А потом, естественно, воскреснуть. А заодно уничтожить целый мир, населенный легионами демонов. И как быть, если мир, в котором ты воскрес, ничуть не похож на тот, в котором ты умер?
Сущие пустяки! Но только если твое имя Креол, твоя родина — древняя Империя Шумер, а твоя профессия — архимаг! В руках магический жезл, за поясом ритуальный нож, в сумке магическая книга, а на плече сидит верный джинн. Да еще, конечно, ученица, нежданно-негаданно навязавшаяся на шею…