Владимир Пронин

Сижу дома. Нефиг делать.

Скажите что можно сделать? Из подручных материалов. Только не еду!! !
Для особо ОДАРЕННЫХ :
презервативы я надувать не буду!
(а то есть некоторые!)

Александр Гулидов

введи в гугле: поделки своими руками, я много интересного нашла, или бисером поплети или приготовь пирог вкусный если готовить любишь, стих напиши, вк сиди, музыку слушай, сходи погулять.. а да из подручных средств... оригами поделай, из полимерной глины, нарисуй картину, папье маше, накрась ногти красиво, распиши, уберись в комнате и тд)

N*
Natali *

помаструбируй для начала

Ел
Елена

и ещё раз для ос. одарённых презервативы созданы не для надувания...

Де
Денис

Попробовать срисовывать рисунки. Это прикольно а потом вроде будет получаться.:)

Фёдор Факушин

Сейчас вроде как мода на топиарии — это искусственные маленькие деревца, которые сделаны из разного рода материалов, например цветов, бусинок, перьев, зерен кофе и прочего

Nimphomanka.s S

сделай дома уборку, почитай, порисуй, сходи на улицу, посмотри фильм/сериал