Юлька Андреева

внутриииииииииииииииииии. я не знаю что делать начались каникулы сижу дома скучаю помогите

А=
Алена =)

погуляй с друзьями, уговори родителей куда-нибудь съездить, сходи пофотографируй, научись рисовать, попробуй сесть на шпагат, освой фотошоп и т. д. и т. п.

Юлия Уварова

Сходи погуляй, не скучай дома! Лето - это не время для скуки!

Nikitos Romantsov

Перестань сидеть в интернете, займись спортом. Это так к примеру

Сергей Бахромкин

покатайся на велике, гуляй с друзьями, временно отвлекись от проблем: они потом легко решатся, сходи на чьи нибудь выступления, на дискодеки, сходи на атракцион в конце концов

Евгения Карпеченко

Тоже сижу. . скучаюю..

Дарья

Понимаю 🙂
набери в интернете интересные места в Москве (или где нибудь еще. . я просто не знаю где ты живешь) съездий туда с подругами или с мамой) )
сходи в кино, в како нибудь развлекательный центр. . вегас, например ( ну это тоже с друзьями) или можно пойти на роллердром покататься. .
можно книги почитать какие нибудь, прибраться в комнате в конце конов 🙂 (но думаю тебе как и мне тоже лень)) )
ну не знаю чего еще. . поелки сделать каке нибудь. . порисовать, повыжигать. .

нуу вообщем можно много всего интересного придумать)

Ан
Анастасия

Гуляй, веселись, начни себя совершенствовать и когда ты придёшь на первый звонок все будут шокированы.