Юлия

Что делать дома одной, когда скучно?

Дома родители, но они заняты, к ним обращаться вообще бесполезно. Друзей тоже не позовешь, все заняты или разъехались. Варианты типа посмотреть фильм, почитать книгу или журналы, поиграть в комп, посидеть в интернете, сделать зарядку и тд и тп не катят, УЖЕ НАДОЕЛО. Вариант пофапать тоже не подходит, целый день на это не потратить. У меня нет хобби, если есть интересные домашние идеи, посоветуйте.

Уборку уже сделала, готовить не из чего.

Сергей

Осваивайте готовку, пригодится
можно перестановку сделать, а то и мелкий ремонт, откройте в себе талант дизайнера)

Марулька Мулька

когда мне скучно (а это явление довольно частое) , я развлекаюсь так: изучаю справочник психиатрии и пытаюсь выявить у себя существующую патологию. когда таковые заканчиваются (ну всему же есть предел, правда?) , ищу новые. если симптомы не совпадают, я их подделываю. чтобы проверить, насколько хорошо я их изобразил, вжился в роль, так сказать, я выхожу на прогулку в общественное место, с большим скоплением людей. если человек набирает скорую - получается просто изумительно. если активно высказывается и показывает пальцем - тоже хорошо. косо смотрит - неплохо. не обращает внимания - либо занят, либо получается действительно плохо. вы тоже можете развлекаться подобным образом. это достаточно весело, расширяет кругозор

Наталья Демченко

Если хочется интересно провести время одной, подумайте об удовольствиях для тела и души. Нет, на кухню идти не надо. Есть или перекусывать, когда скучно - это одна из главных причин набора лишних килограммов. Мы отправляемся в ванную. Косметические маски для лица и тела, ароматная ванна, обертывания для укрепления и похудения занимают время и доставляют массу удовольствий. Если дома нет различных косметических средств, можно сделать их самим, воспользовавшись рецептами из интернета. Скука приходит не только от безделья, но и от рутины. Привычные ежедневные занятия могут ввести в состояние скуки не хуже, чем то, когда нечего делать. Что же делать, когда скучно, исходя из этой идеи, чем себя занять? Вашим хобби является рисование или рукоделие? Сегодня отложите кисти и иголки в ящик и включайте погромче музыку, танцуйте, выполняйте физические упражнения, наслаждаясь тем, как укрепляются Ваши мышцы и сжигаются жиры. Если Вы привыкли сидеть в социальной сети каждый день, закройте свою страничку и включите новый фильм или позвоните подружке, пообщайтесь с ней в живую, пригласите к себе на чашку чая. И наконец, мой любимый способ борьбы со скукой! Когда скучно дома, этим способом можно не только увлекательно провести время, но и сделать первые шаги к воплощению своей мечты. Итак, берем красивый лист бумаги, ручку и записываем на него все, чего Вы хотите. Пишите абсолютно все, что приходит на ум! Рядом могут стоять мороженое в вафельном стаканчике и покупка автомобиля, туфли на шпильках и поступление в ВУЗ, да все, что угодно. Когда, Вы поймете, что список готов, надо начинать действовать! Не важно, какими бы маленькими ни оказались шаги, самое главное - делать хоть что-нибудь для своих желаний. Например, посмотрите в интернете, какие бы высшие учебные заведения могли Вас заинтересовать, что необходимо, чтобы попасть туда. Да и само по себе составление такого списка уже является первым шагом к желаемой жизни

Анаттолик Короткевич

А вот интересно, что делать если дети выросли, муж всем доволен и спит, полный холодильник кулинарных развлечений от скуки, чтение не приказывает, сериалы все просмотрены ?

Василий Будрик-Былинский

Поделать лд (если есть)
Порисовать
Потанцевать
Пожрать
Поспать
Побегать по дому

Наташа Метельская

я просто хожу по дому туда сюда, а потом кушаю и ложусь спать :>

Яна Ермолович

займись уборкой. долго и полезно

Рукасова Екатерина

Рисовать, читать, убирать, делать переустановку, стирать, сидеть в интернете, играть в игры, кататься на роликах, каньках, стейтборде, велосипеде, гулять, фотографироваться, смотреть фильмы. Да, безусловно, все это можно делать когда тебе скучно, но разве это не повседневный дела? Мне понравилась идея прото, как можно делать список желаний и потихоньку к ним идти. Так как сейчас поколение интернета. И очень популярным стал Инстаграм, создай аккаунт и сделай его как можно более разнообразным. Делай много красивый и можных фоток. Создай свою группу вк, а вдруг когда нибудь именно она и наберет 100000. Создай страницу на Ютубе и снимай видео. Если ты спокойная девушка, почему бы не занятся готовкой. Эксперементируй. Зарегестрируйся на сайте знакомств и находи друзей из твоего города. Так как сейчас лето, найди друзей и иди на море. Если у тебя проблемы с фигурой или ты просто любишь спорт, молодец!!!! Усовершенствуй свое тело. Думаю на этом все, что я могу предложить

Николай Спичак

попиши в л. д в ежедневнике, порисуй, почитай книгу, позови друзей, подругу, сочини песню, полазь в вк, сделай себе причёску, макияж, сделай свою лабораторию!

Сергей Абреев

Поиграть в аватарию, майнкрафт, посмотреть сериал в 21:00 по СТС "Пушкин".Послушай песни Егора Крида!

Анатолий

у меня тоже также

Наталья Пахомова

Обклеить всю стену чистыми листами бумаги и рисовать на низ, как на стене. Придумай песню, когда скучно еще не такие придумать можно

Елена Виснер

сделать домик из подушек и одеял принести туда игрушки угощение и играть

Юлия Бобрышева

составь планы на завтра

Ситников Андрей

Если у тебя нет парня, то выйди на улицу и попробуй найти свою любовь. С парнем будет весело.

Ив
Иван

ну можно книги почитать, скачать какие нибудь тупые игры и в них рубиться весь день, телевизор посмотреть ну дальше уже как душа желает. вроде пока все варианты)

Андя

Сотвори шедевр! Я тоже над этим работаю.

Лиза Лиясова

А просто провести генеральную уборку в доме не пробовала?

Mari Djon

Можно заняться физическим саморазвитием. Проще говоря отжиматься, приседать, бегать, подтягиваться. И полезно и время пролетит.

Евгения Ермолаева

врубай музыку на всю громкость и танцуй

Samvel Atayants

Попробуйте написать свою книгу или придумайте какое нибудь стихотворение.

Юлия Абызова

ну я думаю что дома нужно порисовать или полепить из пластелина или из теста или навести порядок

Олег Зуев

мне кажется рисовать валять и занематся подобным творчеством

Иван Атаманов

например по рисуй сделай уроки посмотри фильм поиграй с домашнем питомцем приберись в комнате маме будет приятно

Дарина Гаденова

выучить любую песню пригодится

На
Натали

Ну яснопонятно что...

Наталья Сенчишина

уберись дома

Drkhair

с начало можно убраться как с ледует потом погулять с друзьями придти почитать по рисовать по писать по играй не знаю в куклы

Елена Бонопарт

к примеру поспать? Или поиграть с младшим братом ( сестрой) если есть.

Наталья Голубкова

Можно порисовать или поиграть в настольные игры

Игорь Иванов

Когда мне скучно, я снимаю фильм
Тоесть, включаешь камеру идёшь на кухню, останавливаешь, идёшь в другую комнату, сново включаешь и как будто ты телепортировалась еще можно наложить эффект и будет

Дарья

что хочешь)))

Дмитрий

я незнаю чем занятся но можно погулять почитать поиграть порисовать и ещё можно делат много чего рисовать разукрашывать игроть в кампютаре всё болше ничего если знаеш что то гвари ****** досвидание а если ты хочеш играть с родителями то пишы*******если чтото ещё то говари всё досвидание.

Сергей

Рисовать)

Екатерина Семакова

Попробуй подышать свежим воздухом. Сходить в магазин.

Алексей Мольков

так почти всё перечислено, чем можно заниматься. язык иностранный есть ещё- пригодится может. даже на работу лучше устроится можно с языком кое- где

Мария Милакова

Можно: уроки сделать, скачать на Камри или телефон, ноутбуке скачать игры и поиграть, рисовать, разговаривать по-телефону, жрать, одной гулять, поиграть, мультики, сериалы, фильмы можешь посмотреть, а чем тебе интернет не нравится? И т. д.

Ne
Nemo

Займись уборкой, пхахах я прям как все ответила
Н нереально можно заняться уборкой

Санёк Неугамонный

порисуйте.. посмотрите что нибудь в ютубе

Ирина Журавлева

Поделай Селфи )) Почитай ) Если у тебя есть животные, то поиграй с ним (и) . Если есть младший брят или младшая сестра, погуляй с ним (ней) )))) Пере меряй все свои вещи )))

Илья

Думаю, можно заняться собой например накрасить ногти, ну или посмотреть всякие видео на ютуби. Вообщем можешь по рисовать, танцевать и веселиться ;3 Удачи!

Яссин Ливанов

Не пробовал рисовать, допустим можно рисовать: природу, людей, животных. Затем можно полазить в ВК в группе. Я знаю одну очень клевую группу в ВК называется Любовь фотография типо слеза на бумаге и написано люблю... Еще можно пофоткаться или пофоткать что нибудь, кого нибудь.... много дел короче, придумайте. еще можно ПОСПАТЬ ксате, или просто полежать и помечтать!!!

Константин Зенкин

смотри телевизор

Anna Liqai

Порисуй поделай лд я могу картинки скинуть если захочешь, можешь выйди на улицу познакомиться с кем нибудь погуляй с ней (если у вас лето )

Евгений

Клубы, гулянки, дискотеки, дворы! Это уже тоже скукота?!

Nootsall Murzabekov

Посиди в вк, сделай перестановку в комнате, позови подруг в гости, посмотри телек, побесись, поделай прически.

Александр Князев

Что делать дома когда скучно