Сашкин Сашкин

Подскажите что поделать одной дома ну очень скучно! ? нечем заняться дома

можно что нибудь повеселее помыть пол (он чистый) вещи прибраны завтрай есть

Александр

бегать, скакать, пойти на улицу, поговорить с другом, почитать книгу, посмотреть телевизор, поискать в интернете интересное есть все методы как избавить скуку

Ванюшка

помой полу, вытри пыль, пропылесось квартиру, приготовь завтрак, работы много, просто лени еще больше, отсюда и вопросы...)))

Мария Авалян

Спать в такое время надо

Урмат Шайымкулов

прибери свои вещи, помой пол, вынеси мусор, посмотри мультики Маша и медведь и Машины сказки - это свременные мультики и смешные

Олег Андреев

Я считаю что лучше взять альбом карандаш и краски и нарисовать то о чём мечтаешь котёнка например. Личный опыт.

Антон Титов

кто закончил школу тому везёт