Наталия Паршикова

Что дома можно поделать? Мне вот скучно.. . Незнаю, чем себя занять. Помогите.

К9
Кatrin 999

Займись уборкой. это тебя развлечет

Ирина Сурикова

Бомбочки для ванны сделай) получаются даже лучше чем в LUSH

Ал
Алексей

сколько лет ?

Света Швенк

Приходи ко мне

Егор Слукин

Приготовь что-нибудь вкусненькое-и время пробежит незаметно и польза.

Ирина Никитина

Собой... спорт или книги. Включи какой нибудь хороший сериал и время пролетиииит...

Nekruz

Секреты от скукоты:
Сериалы: Сверхъестественное, Ходячие мертвецы, Чернобыль: Зона отчуждения, Братья Джонас, Джесси.
Книги: Дом странных детей, Приют, Коты - Воители.
Хобби: Рисование, Танцы, Пение, Спорт.

Галина Тюрина

Позвони подружке.