Усуи Люблю-Вас

Чем заняться когда скучно! мне ужасно скучно и сейчас ночь что поделать?

Рамиль

Пойти спать, если не спится - послушать музыку, если уж прям действительно нечего делать, смотреть кто отвечает и написать ему в личку, познакомиться, поговорить, это так же можно сделать с друзьями в соц сети, но здесь это веселей всё-таки

Светлана Бородулина

Спи! А если уж не хочешь, то иди пожри, да посиди в интернете.. . Мне помогает)

Ма
Марина

ложись спать

Стася Иванова

однозначно.. . спать.... всем ))

Эмиль Низамов

Тортика поешь.

Nur Smanaliev

Е-мое... яж белье забыла погладить. Пойду развлекусь...