Алёна

Чем заняться? Мне скучно... _______________)

Девочка, 9 лет.

Сергей Давлетшин

Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними 🙂

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!

Юлия Алимова

займись ответами на вопросы:))

Mirzokarim Ramazoniev

Когда такие вопросы задаёте, хоть возраст свой указывайте, а то ведь могут чего-нибудь не того посоветовать

Никита Поляков

Переустанови windows

Наталья Выборнова

Идти гулять или по магазинам, можно приготовить вкусняшку или посмотреть хороший фильм:))))))

Baba.nina Pixto

дрова порубай, огород прополи

Людмила Макеева

посмотри фильм, почитай книгу, заведи хобби или собаку. Ну или парня заведи

Олег Молчанов

Работа - лучшее лекарство от скуки.

Azamat Mamedov

у меня довольно насыщенная жизнь - любимая работа, дочка с музыкальной, художественной школой и танцами, дача. Но мне то же было скучно. Вот пошла учиться. Теперь весело...

Андрей Андрей

мульт. Губка Боб - посмотри

Александр

сходите погулять и почитайте дома книгу: )
не любите читать - посмотрите по тв или в Интернете какой нибудь Фильм или мульт фильм))))

Леонид Николаев

Мальчика себе наконец найди, вот он тебе и скажет чем можно заняться вдвоем, в куклы с подружками поиграй, журналы почитай или готовься к новому учебному году 😉

Эрик

почитай!

Ирина

В парк сходи на роликах катайся

Ри
Ритулька

Разведи костер посреди комнаты и сосиски по жарь...