Воспитание детей

Муж с сыном уехали на рыбалку на 2 дня. Мы с дочкой (ей 3 месяца) дома.. жара 37 градусов. Скучно..чем заняться? Уже оби

Марья М
У нас все намного круче!! ! У нас папашка один уехал тусить в другой город.. . Я дома просто таю от жары..., хотела сбежать в деревню - Настена в отказ. Вот и воюем с Лешиком за комп.... в дикой жаре....
Наталья Родина
Лучший ответ
Марья М Женечка!!!!Ты здесь? Рада видеть безумно)
Сходите в гости к знакомым, у которых есть кондиционер)))
дай отдохнуть РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ!! !
А вы, бабское царство, займитесь собой. просто отдыхать!!!! от всего!!!!
может сходить куда-нибудь в близлежащий салон, бровки выщипать или ещё что-нибудь?) )
Пока будете гулять, покушать мороженное)
Так наоборот, Вы отдыхайте без них пока малая спит.
Лялина Хатуева
Да, обидно!
А вы подруг в госте к себе пригласите!
ДА ЭТО ЖЕ СКАЗКА!!!! Одна по себе! Доча еще малая, чтоб слишком напрягать.. .
Мои мужики если уходят куда-нить (сыну 7,7 лет) , то для меня это просто кайф! Доча (1,5месяца) - корми только и все.. ну еще по мелочам, а в остальном - расслабон! сиди себе в инете и не жалуйся!!!!))) )
А жара... это фигня! Почаще душ принимай, мокрые полотенца на кроватку повесь ребенку! Короче, не вижу повода на мужа обижаться!
Марья М так ведь я тоже хочу)))))))))))))) на рыбалку)
это с какой стороны посмотреть
дочка маленькая почти все время спит
а вы отдыхаете, занимаетесь собой
и в такую жару не надо ни за кем ухаживать
Елена Корнева
С 3-месячным ребёнком скучно???! Да просто отдыхайте! Скоро будете мечтать о покое!
Ира :*
А постоянно дома одна с малышом, уже привыкла, выходных у мужа мало, развлекаю себя сама)) ) Плохо жара такая, только вечерком на улицу.
Посиди почитай какую-нибудь книжку, спой ребенку песенку и все будет ОК!