Воспитание детей
вот покрестили дочку,ей 3 месяца...хочу в одноклассники фотку выложить.в раздумьях,не рано ли?
ну альбом для друзей сделать например!а то вот с кем в роддоме лежала,уже выложили,ну и мне естессно охота))
У меня все знакомые выкладывают. Конечно на всеобщее обозрение выкладывать не нужно, но в одноклассники в альбом только для друзей думаю выложить можно, я не верю ни в какие сглазы. А ещё лучше вконтакте, потому что там можно выбрать людей, которым можно показывать
Нишим детям скоро 6 лет и 4 года, а муж до сих пор не разрешает показывать их фотографии посторонним людям. Я вообще, как тигрица, глотку порву, если кто-то позарится на спокойствие моих малышей. Каждая семья устанавливает свои рамки. Если вы сомневаетесь, то лучше повремените, чтобы потом не сожалеть. Покажите своим знакомым (кому считаете нужным) фотографии детей, отправив их на почтовый ящик.
каааакие все суеверные, из дома-то выходят вообще? выложите фото в альбом для друзей, если боитесь, что сглазят....
Я не боюсь, это предрассудки. Для друзей у меня 2 альбома-дочкин (4 года) и сына (4 месяца)
а я своих детей принципиально не выкладываю, чужим ваши дети до лампады а своим вы и так вышлете .
даже и не знаю. я выложила когда было мес 8. только для друзей.
Рановато конечно. Лучше до 6 месяцев подождите.
Все-таки здесь здоровье ребенка важнее, нежели желание выложить фотку на сайт.
Я не выкладывала.. . тока в контакте, и то потому что там можно выбирать друзей, которым можно видеть фотки.. . и то в 5 месяцев. . И то не голышом и не спящим...
Я в этом отношении суеверна и никогда не ставлю фотки. Много примеров знакомых, выложили фотки и дети начали серьезно болеть... зависть и ненависть хужих людей к малышу без защиты не к чему! Все родительское тщеславие и гордость.
Рано. Крестили рано.
Лучше не надо, до 6 мес, лучше не показывать.
Елена Шевчук
почему? что будет?
Крестят на 40 дней обычно.
Если так хочется выложить фотки и ребенок крещеный, выкладывайте. Сглазить не должны уже
Не суеверна, потому что православная, но фотки детей считаю, лучше не выкладывать.
Были неприятные преценденты.
1. Тетеньке понравилась моя фота ребенка и она начала ее всем рассылать, по инету.. . Что-то мне это не понравилось (
2. У моей знакомой тролль скачал фото ее малышки и поработав в фотошопе ( пририсовал рожки, усы и т. п) - выложил с комментариями.. .
Полдня истерики у мамы...
Были неприятные преценденты.
Полдня истерики у мамы...
за чем... можно похвастаться ремонтом-квартирой-а ребенком... не надо. есть разные люди-лучше совсем не надо помещать фото детей-это мое мнение.
Думаю нет, а вот нам только 2 месяца
лучше не надо... мне, кажется рановато.. . Кому хочешь показать малыша, кинь на эл-ку.. . =))
3 месяца уже поздно !
после крещения сразу не надо.... спустя мин. 3 мес))