Воспитание детей

в каком возрасте вы купили ребенку трехколесный велосипед?сыну летом будет 1год и 3 месяца. хотим купить. не рано?

нам подарили в 11 месяцев - по дому ездили. А в 1,2 года уже по улице. Не рано. Такой с ручкой для мамы и защитой для малыша, чтоб не вываливался. На лето смело покупай. Сам крутить педали пока не будет, конечно, но дикий восторг обеспечен!
Кристина Каплун
Лучший ответ
Они такие не устойчивые, ребенок руль крутит, а вы в это время толкаете за ручку - заваливается не бок. Мы купили сыну в год, но пользовались очень мало, рядом с домом - не удобно было: на все бордюры приходилось поднимать полностью, с горки следить, чтобы руль не крутил, сидеть там ребенок устает. В общем, коляска-трость нас выручала: ) А в 2 уже нормально.
Анюто4Ка Я
нормальный как Дружок раньше мы купили в 2,5 года раньше не стоит
ну который с ручкой нормально будет, у меня малая в полтора уже гоняла, глядя на старшую
Ирина Сясина
нормально
Софья Коренко
купили в 3.Надеюсь к 4м поймет что с ним надо делать.
мы с ручкой сзади будем покупать, чтобы толкать можно было
в самый раз. нам на годик подарили и очень скоро пригодился. темболее сейчас есть велики для самых маленьких с длинной ручкой- очень удобно.
Мой муж купил на годик сыночку мотоцикл. А там написано от 3х лет! Малыш только переворачивает его и колёсики крутит по пол часа
С длинной ручкой для управления взрослыми, с подставкой для ножек и сидением для малышей вполне можно, а просто велосипед- сама ещё не справится.
Ирина Вебер
Купите с ручкой. ПОка коляска, а потом от ребенка зависит. У вас же мальчик. Они без техники, как без воздуха. Все должно делать "б-жжжжжж" и "ддрррррр"
Нормально, берите только детский как игрука с ручкой