Воспитание детей
Для ребенка трехколесный велосипед с ручкой в подарок на День Р.- ГОДИК не рано?
По-моему как раз в годик и надо дарить такой транспорт. Правда, мы гуляли с коляской. Когда первенцу было полтора года, мы гуляли с ним и с большим животом, велосипед было тяжело носить, так что даже летом на велике ездили лишь по квартире. С младшим вышли однажды с великом, а тут и старшему всего 3,6, да еще пакет игрушек для песочницы, водичка, салфетки, бублички, да еще и без памперсов стали гулять, носили с собой запасные трусики, штанишки и носочки. В общем, нам велики особо не понадобились. Теперь ищем, кому бы их отдать (выбросить вроде жалко, а у знакомых малыши подрастают) . Посоветуйтесь по поводу подарка с родителями крохи, ведь сюрприз надо сделать малышу, а родители могут и заранее быть в курсе.
Снежана Петриченко
Так вот как раз тоя и мама,которая хочет велик для своего ребенка.Наша крестная спросила,что мы хотим-сказали велик,а вот сейчас и думаю,лето к концу движется-нужен ли он нам будет на след.год?
самое время. они от года до 3х.
нормально. хорошо, если он будет с ограничителями, чтоб дитё не вываливалось) и с козырьком от солнышка.
тоже своему годовасику собираюсь преобресть)))
катать ребенка все равно взрослые будут. Главное, чтобы сиденье было такое, из которого малыш не выпадет
рано.
лично я вообще считаю трехколесный велосипед с ручкой абсолютно ненужной вещью. ребенок не учится самостоятельно крутить педали. а зачем? мама же везет! посмотришь, сидит какой нибудь лошаденок трехлетний, а его мама толкает на этом велике. аж тошно становится от такого зрелища.
лучше переждите год и купите на второй день рождения обычный человеческий четырехколесный велик без ручки.
Снежана Петриченко
Во первых-для того чтобы не тащить тяжелую коляску+ вес ребенка
Во вторых-а разве нельзя у трехколесного снять ручку и он будет сам на следующий год крутить колеса?Чем в этом плане отличаются трехколесные от четырехкол?
В самый раз! )))
Не рано. Только берите с широкой ручкой, как у коляски, они удобнее.
согласна с Ниной. моему подарили на год, так он к нему и не подходит. это тоже самое почти что и коляска, только коляска то удобней. эти великии переворернуться могут.
Нормально, мы свою в 9 мес. посадили. Радости было море.
Все равно пригодится, дарите не ошибетесь!
мы своему в годик дарили. не рано
моей 10 мес., сегодня на площадке увидела такой велосипед и кричала пока ее туда не посадили. ей так понравилось еле сняла, так что подарок будет в самый раз!
Очень умильно для взрослых: такой маленький, а уже на велосипеде. Маме такой подарок понравится. Ребенку тоже, как любая новая игрушка. В среднем где-то в 2,5 года (хорошо, если у кого-то раньше) ребенок начнет осознавать связь между движением велосипеда и тем, что он нажимает на педали. Для этого ведь велик и нужен.
Только к этому времени ребенок успеет привыкнуть, что это такой вид его личного транспорта, приспособление для перевезения его мамой. Велосипед сам по себе восторга вызывать уже не сможет - станет старой надоевшей вещью.. .
В общем, хороший подарок для ребенка заклятой подруги.
А решать - Вам.
такой подарок не рано, если сейчас не подойдет значит будет на вырост
Самое время, ребенок начинает ходить, двигаться, и трёхколесный велосипед для годовалого ребенка-ХОРОШИЙ ПОДАРОК!