Воспитание детей

Посоветуйте, что лучше купить трехлетнему ребенку после трехколесного велосипеда?

велосипед с дополнительными колесиками или лучше велобег?
Елена Аф
Беговел купите. Он легкий, с ним и ребенок справится. Зато без проблем будет учиться держать равновесие. Заедьте в Декатлон и там посмотрите в отделе велосипедов.
Наталья Огородникова
Лучший ответ
конечно велик с прицепными колесами
Алёна Газарова
Беговел
*** ~~~~~~~~~~~
Не понимаю фишки в беговеле. Мы купили четырехколесный велосипед Три месяца откатала, в сентябре хочу снять маленькие колеса.
Яночка Ангел
Покупайте лучше с четырьмя колесами, пока тепло так покатается, а на следующий год при необходимости снимите. Ну а потом как научится на этом, можно будет уже "крутой" велик брать, серьёзный )))
После трехколесного лучше купить четырехколесный, чтобы потом сделать двухколесный или велобег)) ) мало ли педали отвалятся.
Мне кажется, что такое надо вместе с ребенком покупать. Возьмите его с собой в магазин. Советую в Декатлон поехать, там выбор большой и цены нормальные, не заоблачные. А там пусть ребенок посидит на беговеле, на велосипеде и сам выберет, что ему удобнее и комфортнее.
Мы покупали в Декатлоне велобег. Сын потом в пять лет беp проблем пересел на обычный велик, мы даже колесики дополнительные не прикручивали.
компьютер
двухколесный велосипед - однозначно
Я бы лучше беговел купила, сейчас есть такие, которые легко трансформируются в велики, только название фирмы я не помню. А у вас мальчик или девочка? Сейчас бренд Injusa очень эффектные велобалансиры выпускает, типа таких http://babadu.ru/store/product/4056621/ Для девочек есть подобные с Hello Kitty или принцессами.