Воспитание детей
Когда ребенку покупать трехколесный велосипед? С какого возраста?
В принципе все зависит от ребенка и его развития, но обычно это в возрасте ОТ одного года. Мы где-то так и покупали на самом деле. Долго думали, что именно подойдет и нужно ли, но в итоге на http://babyroom.com.ua сделали выбор в пользу велосипеда Geoby SR61S-BYT. Присмотритесь к нему, если все-таки думаете над подобным.
Как только станет уверенно ходить.
мы не покупали. с 3 до 4 лет дочка каталась на 4 колесном (с маленькими прицепными колёсиками). с него в 4 года на подростковый двухколесный пересела. не понимаю, зачем вообще трёхколесный нужен. в 2 года на нем кататься еще рано, в 3 - уже поздно
С 1.5 лет носится на беговеле.
1,10 внуку, бегает, танцует по полной программе... думаю, в 2 с лишним запросто будет на трёхколёске гонять... в 2,5 то уж тОчно, и в лес не ходи..)
с 6!
С трех лет но под наблюдением, сейчас есть четырех колесные
Так же долго искал нормальный выбор детских велосипедов, нашел подходящий велосипед в этом магазине https://theride.com.ua
Я начал задумываться когда дочке исполнилось два года. прошел все магазины в городе "город у гас не большой" подходящий не нашел, то по цвету не нравилось то по дизайну. Для своих детей хочется же лучшее)))) Потом друг подсказал в интернете заказать, как я и поступил)) посмотрел несколько магазинов и на этом остановился https://veliki.com.ua/. Нашел подходящий, заказал, дочке понравился) ждал кстати недолго, относительно быстро пришел) учитывая работу нашей почты)) Сейчас кстати вторая дочь подрастает, тоже там закажу) так что советую!