Наурызбай Нагметов

Чем можно заняться дома, без техники и улицы. Чем заняться дома когда скучно с подругой? Без техники и гулянки?)

Да
Дашуля

Многие девушки полагают, что находясь дома вместе с подругой, никогда не удается поскучать. Действительно, общество друга всегда само по себе радует людей, делая их жизнь интереснее и прекраснее. Тем не менее, со временем темы для разговоров заканчиваются, и им на смену приходит обыкновенная скука. Из-за этого нужно рассматривать лучшие варианты «убийства времени», представляемые предложениями других людей.

Во-первых, чтобы не было скучно с подругой, находясь дома – стоит остановиться на одном из самых увлекательных занятий – просмотре семейного фотоальбома. Считается, что это занятие давно устарело, особенно, в свете того, что многие девушки не любят показывать собственные фотографии подругам. Однако не нужно сразу отказываться от такого предложения. Дело в том, что психологи уверены в одном – у каждого человека есть предмет для гордости. Возможно, кому-то не захочется показывать свои снимки с выпускного бала, а другая – с радостью достанет картинки со своей свадьбы и покажет своего мужа. Наверняка этот процесс быстро захватит ее и заставит потратить ни один час. К тому же, нужно вспомнить о любимых детях, которых также никогда не стоит оставлять без внимания.
Пожалуй, обсуждение их фотографий станет самым интересным занятием для многих девушек.
Во-вторых, многие психологи советуют поступить по-другому. Все-таки сегодня фотографии вышли из моды, поэтому их можно заменить семейными видеофайлами. Практически в каждом доме можно отыскать колоссальное число фильмов, которые всегда навевают приятные воспоминания. Именно к ним стоит обратиться, дабы потратить побольше времени, проведя его за увлекательным занятием. Такое решение приходит лишь к немногим людям, так как они не могут сказать с уверенностью, что найдут что-нибудь интересное среди собственных дисков.
Однако это совсем не так, ведь достаточно достать диск со съемкой из ЗАГСа, чтобы сразу позабыть обо всем на свете на несколько часов.
В-третьих, вместе с подругой можно провести несколько часов за обсуждением любимой телепередачи или фильма. Вообще, психологи не устают утверждать, что общение – лучший способ времяпрепровождения. Дело в том, что во время разговоров часы пролетают быстро, превращаясь в минуты и даже в секунды. Кроме того, плодотворное общение всегда приносит море удовольствия. Разумеется, ни одна девушка никогда не откажется посплетничать с подружкой, даже когда кажется, что нет ни одной не обсужденной темы.

Практика показывает, что развлечь себя и подругу намного легче, чем самостоятельно искать занятие. Тем не менее, некоторые девушки продолжают страдать от непонимания этого. Однако им стоит лишь всерьез задуматься о собственной жизни, дабы тут же найти несколько вариантов общения. На практике именно разговоры помогут продлить приятные моменты удовольствия, которые, на первый взгляд, остались лишь в памяти.

Источник: http://eralady.ru/psycho/poznaj-sebya/chto-delat-esli-skuchno-doma.html#ixzz4JaMvvWB4

Денис Малинин

заняться уборкой дома

Николай Чуланов

займись ремонтом эмоций море да и творческое воображение появится (ремонт квартиры)

Данил Лихачёв

садить на грядке растения какие нибудь. выращивать и разговаривать. отдавать душу и наблюдать за их развитием.

Саша Павлов

Картишки, лото, домино. Для шахмат у дамочек мозги не очень.

Сергей Овчеренко

Можете почитать что-нибудь. Например Гарри Поттер или Джона Руэлла Толкина (:

ОК
Олег Кудряшов

Нет желания освоить технику декупажа, бисероплетение, изготовление украшений своими руками, наконец, вышивку крестиком? В Инете полно всяких курсов (бесплатных) .

Игорь Гоцман

Поиграть в карты или желание. Есть еще игра правда или действие. Ну можно мальчиков позвать и сыграть в бутылочку)

Светлана Мишенькина

Лидия совершенно права! Я как-то делал дерево из бисера!

Леночка Панова

А вот и сайт есть подходящий! Тут как раз много информации для идей. Так же есть подробный мастер-класс: "как сделать дерево из бисера своими руками". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Думаю вы найдёте для себя, что-нибудь интересное!

Раим Абдулкадеров

порядок наведи