НН
Наурызбай Нагметов

Чем можно заняться дома, без техники и улицы. Чем заняться дома когда скучно с подругой? Без техники и гулянки?)

Да
Дашуля

Многие девушки полагают, что находясь дома вместе с подругой, никогда не удается поскучать. Действительно, общество друга всегда само по себе радует людей, делая их жизнь интереснее и прекраснее. Тем не менее, со временем темы для разговоров заканчиваются, и им на смену приходит обыкновенная скука. Из-за этого нужно рассматривать лучшие варианты «убийства времени», представляемые предложениями других людей.

Во-первых, чтобы не было скучно с подругой, находясь дома – стоит остановиться на одном из самых увлекательных занятий – просмотре семейного фотоальбома. Считается, что это занятие давно устарело, особенно, в свете того, что многие девушки не любят показывать собственные фотографии подругам. Однако не нужно сразу отказываться от такого предложения. Дело в том, что психологи уверены в одном – у каждого человека есть предмет для гордости. Возможно, кому-то не захочется показывать свои снимки с выпускного бала, а другая – с радостью достанет картинки со своей свадьбы и покажет своего мужа. Наверняка этот процесс быстро захватит ее и заставит потратить ни один час. К тому же, нужно вспомнить о любимых детях, которых также никогда не стоит оставлять без внимания.
Пожалуй, обсуждение их фотографий станет самым интересным занятием для многих девушек.
Во-вторых, многие психологи советуют поступить по-другому. Все-таки сегодня фотографии вышли из моды, поэтому их можно заменить семейными видеофайлами. Практически в каждом доме можно отыскать колоссальное число фильмов, которые всегда навевают приятные воспоминания. Именно к ним стоит обратиться, дабы потратить побольше времени, проведя его за увлекательным занятием. Такое решение приходит лишь к немногим людям, так как они не могут сказать с уверенностью, что найдут что-нибудь интересное среди собственных дисков.
Однако это совсем не так, ведь достаточно достать диск со съемкой из ЗАГСа, чтобы сразу позабыть обо всем на свете на несколько часов.
В-третьих, вместе с подругой можно провести несколько часов за обсуждением любимой телепередачи или фильма. Вообще, психологи не устают утверждать, что общение – лучший способ времяпрепровождения. Дело в том, что во время разговоров часы пролетают быстро, превращаясь в минуты и даже в секунды. Кроме того, плодотворное общение всегда приносит море удовольствия. Разумеется, ни одна девушка никогда не откажется посплетничать с подружкой, даже когда кажется, что нет ни одной не обсужденной темы.

Практика показывает, что развлечь себя и подругу намного легче, чем самостоятельно искать занятие. Тем не менее, некоторые девушки продолжают страдать от непонимания этого. Однако им стоит лишь всерьез задуматься о собственной жизни, дабы тут же найти несколько вариантов общения. На практике именно разговоры помогут продлить приятные моменты удовольствия, которые, на первый взгляд, остались лишь в памяти.

Источник: http://eralady.ru/psycho/poznaj-sebya/chto-delat-esli-skuchno-doma.html#ixzz4JaMvvWB4

ДМ
Денис Малинин

заняться уборкой дома

НЧ
Николай Чуланов

займись ремонтом эмоций море да и творческое воображение появится (ремонт квартиры)

ДЛ
Данил Лихачёв

садить на грядке растения какие нибудь. выращивать и разговаривать. отдавать душу и наблюдать за их развитием.

Саша Павлов
Саша Павлов

Картишки, лото, домино. Для шахмат у дамочек мозги не очень.

СО
Сергей Овчеренко

Можете почитать что-нибудь. Например Гарри Поттер или Джона Руэлла Толкина (:

ОК
Олег Кудряшов

Нет желания освоить технику декупажа, бисероплетение, изготовление украшений своими руками, наконец, вышивку крестиком? В Инете полно всяких курсов (бесплатных) .

Игорь Гоцман
Игорь Гоцман

Поиграть в карты или желание. Есть еще игра правда или действие. Ну можно мальчиков позвать и сыграть в бутылочку)

Светлана Мишенькина
Светлана Мишенькина

Лидия совершенно права! Я как-то делал дерево из бисера!

ЛП
Леночка Панова

А вот и сайт есть подходящий! Тут как раз много информации для идей. Так же есть подробный мастер-класс: "как сделать дерево из бисера своими руками". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Думаю вы найдёте для себя, что-нибудь интересное!

РА
Раим Абдулкадеров

порядок наведи

Похожие вопросы
чем заняться дома когда скучно?!.
Чем заняться дома? скучно. скучно
чем заняться дома если скучно?
дома скучно, на улице холодно, заняться не чем. . что поделать?
Что делать если скучно с подругой дома?? ? На улицу выходить нельзя!
Чем можно заняться с подругой, чтобы не было скучно?))
Скучно.. . Чем можно заняться дома?
Что дома можно поделать? Мне вот скучно.. . Незнаю, чем себя занять. Помогите.
чем заняться если скучно, три подруги и сидим дома в плохую погоду.
Чем заняться с подругой дома? Чем заняться с подругой дома?