Андрей Смирнов

Что поделать дома, если скучно?

Стало скучно, книгу почитала - скука не спадает, салат сделала, все равно. (( Подскажите, что можно ещё поделать, чтобы скука спала?

Александр Тихомиров

Главное отвлечение от скуки - интернет !
А еще общение с подружками и гуляние ))

ДА
Денис Александрович

вот и я сижу тоже мучаюсь - у всех дела, проблемы, а у меня все спакуха)) ) и все мне завидуют) ) отдыхай и ничего не делай

Елена Зубкова

скуку нужно направлять на действ, которое приносит пользу. я убираюсь, когда скучно. или сплю)

Марина Першина

Позвони друзьям или близким они не дадут соскучиться)

Татьяна Долматова

Займись спортом само то)

Дмитрий Голубков

Нужно зайти на mail.ru в раздел "Ответы". Мне кажется там тебе подскажут

Екатерина Старикова

Как вариант - http://lilygold.ru/view_cats.php?id=99
Прекрасное хобби.

Наталия Кадоркина

Сочинять стихи.

Наталья Воронова

купи ролики и катайся в своё удовольствие .

Зарзабон Зарзибон

Лучше конечно, пойти погулять на улицу, или пообщаться с друзьями
А если нет такой возможности, и время в компе важнее-то залезь в Ютюб
А ещё,можно забить в поисковике "что делать, если скучно за копмьютером"
Вот и всё. А так не советую засиживаться в компе. Удачки)

Анастасия Бриллиантова

Скука — это хоршо. Мозг начинает работать и начинаешь смотреть на реальность.