Татьяна Глотова

Что поделать когда скучно и когда одна дома?

Кирилл Красноруженко

Сделайте что-то приятное или полезное

Главное - понять, чем конкретно вам нравится заниматься. Поэтому прежде всего составьте список таких дел. Если вы любите читать, возьмите непрочитанную книгу с полки, купите новую в ближайшем магазине или скачайте в интернете.

Еще один вариант - изучать иностранный язык, знание которого вам может понадобиться по работе или в планируемом вами путешествии. Сегодня для этого есть огромные возможности: в интернете можно найти курсы, видео, аудио и многое другое для изучения языков.

Включите свой любимый фильм или просмотрите афишу кинотеатров, чтобы узнать, какие новинки кино выходят на экраны. Если вы обычно слушаете музыку по дороге на работу или в магазин, закачайте в свой плеер новые композиции и составьте плейлист.
Если вы давно собирались позвонить какому-то родственнику и давнему другу, но было не до того, - самое время сделать это.
Займитесь уборкой. Наведите порядок на столе, в шкафу или хотя бы на одной полке. Подумайте, как вы можете сделать свое жилье более уютным и красивым. Сделайте небольшую перестановку, чтобы обновить пространство. Отремонтируйте вещи, нуждающиеся в починке.

Возьмите кулинарную книгу, исследуйте содержимое холодильника и попробуйте приготовить себе какое-то новое вкусное блюдо.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-805470-chem-zanyatsya-kogda-skuchno-doma#ixzz45QI9nwEp

Алексей Левин

покачай пресс)

Илья Гордеев

вон из дома

Ravil

поделки делай

Светлана Лаврова

крестиком вышивай, затягивает!

Алина Юдакова

читать книги

Юрий Лосев

Всё зависит от того, сколько тебе лет!

Виктор Карасев

Полагаю вы в тюрьме, где кроме стен нет ничего.. .
Оглянитесь вокруг, у вас есть компьютер, а значит есть связь со всем миром! У вас есть электронная библиотека лучших творцов рифмы и слова человеческого!
В конце концов у вас есть руки и ноги (если судить по аватару) , что может вполне помочь в любом из юношеских начинаний, от зарядки до тренировки!
Вывод:
Это мозговая деятельность у вас еще слабая, поверьте, в моем возрасте ваша жизнь ускориться раз так в десять, а может и больше.
Теперь мой конкретный ответ, что же сам отвечающий делает, когда заняться совсем не фик
http://www.youtube.com/watch?v=LBkN6wBEHvk

1973-vadim-1

Сочинять стихи.