Alima Bakirova

Что поделать одному дома если скучно? Скучно.. . мама вернётся не скоро.... Что поделать?

Илья Зубов

почитай интересную книжку, порисуй, поразгадывай кроссворды, полепи из пластилина, поплети из бисера, сложи оригами, разберись у себя в комнате, уберись в квартире, вытри пыль, пропылесось.... вобщем масса полезных занятий 🙂

Фа
Фарид

помыть полы и посуду, пожарить картошку, мама будет довольна и увидишь, отношения станут ещё лучше

Алёна Андрющенко

Уборку Блинчиков испеки

Андрей Захаров

ТЕЛЕК спосет мир

Maria Tolkacheva

посмотри телик, погуляй, можешь поиграть в компьютер:)