Андрей Киреев

Что можно поделать если дома с подругой ?

Ярослав Цевелёв

чатрулетка ну это если вебкамера есть повесилиться можно

Евгения Флегонтова

Если бы вы мальчиком были - я бы вам насоветовал, хотя.... Сейчас это модно! )))))

Алексей Никитин

Попробуй ножницы, говорят, эмоции просто класс

Радик Нагимов

1). Поиграйте в традиционные типа шашки, если умеете - шахматы.. . Может у вас есть много других игр, типа "моя семья". Так что есть еще развлечения.
2). Порисуйте. Это очень хорошее занятие. Много можно нарисовать или если у вас есть копировальная (полупрозрачная такая) бумага, где можно срисовать какие-нибудь рисуночки.

3). Вы можете погулять во дворе, посмотреть за природой. Много интересного можете понаблюдать!

4). Самый простой вариант. Попить чайку и всего такого обсудить.

Dmitry I

затеять уборку

Azamat Wood

с мальчиками веселее было бы...

Анна Галайда

Погадать...

Евгения Ермолаева

Можно поделать. Такое можно, что ппц

Мария Писарева

Традиционные игры (шахматы, шашки, возможные "вариации" шашек, лото, лото с бочками, карты, гадания на картах Таро и т. п.) , рассказать друг другу смешные/страшные/милые истории из жизни, порисовать, устроить просмотр фильма с попкорном, погулять во дворе, а лучше по городу поездить в поисках интересных мест, попланировать совместные праздники (дни рождения, Хеллоуин, Рождество, Новый Год и т. д.) , пригласить еще подруг/друзей и устроить вечеринку 🙂, устроить бой подушками, рассказать о интересных прочитанных книгах, любимых сайтах, потанцевать под веселую музыку 😉 Надеюсь, помогла хD